ФорумГильдия FORCEЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Заявка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ramsyashi

Дата регистрации : 2014-03-17

СообщениеТема: Заявка   Пн 17 Мар 2014 - 14:28

1. Ник - Зараза;
2. Уровень - 46;
3. Ссылка на билд (калькулятор) - http://www.archeagerussia.ru/calc#10:7:2|50+51+52+191+193+195+65+187+135+147+137+188+138+143+149+87+90+101+93+95+201+
4. Профессия (профессии) - Рудокоп 10к+; Кузнец 3к+; Лесоруб, Обработка древесины и камня около 2к+;
5. Наличие собственности - БП в Радужных песках;
6. Гильдии, в которых состоял персонаж - FATALITY, Immortals;
7. Причины ухода из Гильдий, в которых состоял персонаж - в FATALITY с первого дня ОБТ до 15 марта, затем было принято решение и все активные игроки влились в Immortals (с 13го числа), я долго думал и сомневался, но все таки перейдя в новую гильдию вышел из состава через минут 5, т.к. возник негатив от переписки с одним из персонажей. Проще сказать, что не сильно и хотелось, а тут сразу повод. Жаль, конечно, оставлять тех, к кому уже привык. Как-то так =)
8. Причины для вступления в Гильдию - хотелось бы играть в организованной гильдии, в которой есть правила. Я конечно больше соло игрок и не особо люблю ПВП, но класс моего персонажа (Хил) подразумевает игру в группе, да и АА такая игра, что соло на хай лвл получится только огородики сажать =)
9. Чем хотели бы заниматься в Гильдии - сперва хотелось бы докачаться до 50лвл (думаю к выходным осилю), а затем уже буду стараться активно учавствовать в жизни гильдии. Уж проблем своими личными действиями, думаю, гильдии точно не доставлю;
10. Ваш онлайн (время вашего пребывания в игре) - пока период примерно 18:00-22:00 МСК, в выходные и днем;
11. Возраст - 30;
12. Имя - Николай;
13. Подтвердите, что ознакомились и принимаете Устав Гильдии - прочел, согласен.

Требования к кандидатам:
1. ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие микрофона для общения через средства голосовой связи Mumble - связь поставлю, уже зарегистрировался, но во всех играх, в которые играл, предпочитаю только слушать.

В субботу 15 числа в игре общался с представителем гильдии, было сказано оставить заявку и быть готовым к собеседованию в Мамбл. Я бы хотел это осуществить посредством игрового чата или здесь на форуме, если это возможно.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ligirllinn
МеГа ФлУдИр

Дата регистрации : 2012-03-17

СообщениеТема: Re: Заявка   Вт 18 Мар 2014 - 1:33

пишите в игре. примем на испытательный срок

Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsyashi

Дата регистрации : 2014-03-17

СообщениеТема: Re: Заявка   Вт 18 Мар 2014 - 13:10

Приняли.